|
|
| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모크: | 1세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 2-3 개월 |
| 지불 조건: | 티/티 |
정밀 관성 테스트 장치인 단일 축 전기 턴테이블은 광섬유 자이로스코프 및 IMU의 R&D 및 제조에서 필수적인 역할을 하며 속도, 위치 및 스윙 성능 평가를 위한 정확하고 반복 가능한 테스트 조건을 제공합니다.
안정적인 작동 상태, 단순화된 작동 절차, 쉬운 운송 및 경제적인 비용이 특징인 이 제품은 관성 제품 테스트의 임계값을 효과적으로 줄이는 동시에 테스트 정확도를 보장합니다. 내장된 안정적인 지지 프레임은 테스트 설정 프로세스를 최적화하여 운영자가 효율적이고 번거롭지 않은 실험을 수행할 수 있도록 합니다.
또한, 상호 호환성을 통해 다양한 기타 관성 구성요소에 대한 실험적 검증으로 유틸리티를 확장하여 관성 기술 연구 기관 및 제조 기업을 위한 비용 효율적이고 다기능 솔루션이 됩니다.
| 사양 | 값 |
|---|---|
| 짐 무게 | 40Kg |
| 테이블 직경 | Ф350mm |
| 테이블 평탄도 | 0.02mm |
| 테이블 런아웃 | 0.02mm |
| 축의 회전 정확도 | ±2″ |
| 각도 위치의 위치 오류 | ±2″ |
| 각도 위치의 위치 결정 반복성 | ±2″ |
| 요율 범위 | ±0.0001°/s~±300°/s |
| 속도 정확도 | Ω≤1°/s: 2*10⁻³(평균 1°) 1°/s≤Ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (평균 10°) Ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (360° 평균) |
| 최대 각가속도 | ≥200°/s² |
| 사용자 슬립 링 | 맞춤형 |
|
| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모크: | 1세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
정밀 관성 테스트 장치인 단일 축 전기 턴테이블은 광섬유 자이로스코프 및 IMU의 R&D 및 제조에서 필수적인 역할을 하며 속도, 위치 및 스윙 성능 평가를 위한 정확하고 반복 가능한 테스트 조건을 제공합니다.
안정적인 작동 상태, 단순화된 작동 절차, 쉬운 운송 및 경제적인 비용이 특징인 이 제품은 관성 제품 테스트의 임계값을 효과적으로 줄이는 동시에 테스트 정확도를 보장합니다. 내장된 안정적인 지지 프레임은 테스트 설정 프로세스를 최적화하여 운영자가 효율적이고 번거롭지 않은 실험을 수행할 수 있도록 합니다.
또한, 상호 호환성을 통해 다양한 기타 관성 구성요소에 대한 실험적 검증으로 유틸리티를 확장하여 관성 기술 연구 기관 및 제조 기업을 위한 비용 효율적이고 다기능 솔루션이 됩니다.
| 사양 | 값 |
|---|---|
| 짐 무게 | 40Kg |
| 테이블 직경 | Ф350mm |
| 테이블 평탄도 | 0.02mm |
| 테이블 런아웃 | 0.02mm |
| 축의 회전 정확도 | ±2″ |
| 각도 위치의 위치 오류 | ±2″ |
| 각도 위치의 위치 결정 반복성 | ±2″ |
| 요율 범위 | ±0.0001°/s~±300°/s |
| 속도 정확도 | Ω≤1°/s: 2*10⁻³(평균 1°) 1°/s≤Ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (평균 10°) Ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (360° 평균) |
| 최대 각가속도 | ≥200°/s² |
| 사용자 슬립 링 | 맞춤형 |