| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모델 번호: | DT300-AS |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 2-3개월 |
| 지불 조건: | T/T |
소형 전자 턴테이블은 부품 속도 및 위치 측정을 포함한 정밀 부품의 기능 테스트를 위해 설계되었습니다.
각도 위치 기능:소프트웨어는 목표 각도 위치, 시작 가속도 및 최대 속도를 설정하여 턴테이블 회전을 목표 위치로 제어합니다.
각속도 함수:소프트웨어는 목표 속도와 시작 가속을 설정하여 턴테이블 작동을 일정한 속도로 제어합니다.
| 사양 | 값 |
|---|---|
| 짐 무게 | 5Kg |
| 테이블 직경 | Ф300mm |
| 테이블 평탄도 | 0.02mm |
| 테이블 런아웃 | 0.02mm |
| 축의 회전 정확도 | ±3″ |
| 각도 위치의 위치 오류 | ±3″ |
| 각도 위치의 위치 결정 반복성 | ±2″ |
| 요율 범위 | ±0.0001°/s~±500°/s |
| 비율 결정 | 0.0001°/초 |
| 속도 정확도 | Ω≤1°/s: 2*10⁻³(평균 1°) 1°/s≤Ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (평균 10°) Ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (360° 평균) |
| 최대 각가속도 | ≥100°/s² |
| 사용자 슬립 링 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모델 번호: | DT300-AS |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 상자 |
| 지불 조건: | T/T |
소형 전자 턴테이블은 부품 속도 및 위치 측정을 포함한 정밀 부품의 기능 테스트를 위해 설계되었습니다.
각도 위치 기능:소프트웨어는 목표 각도 위치, 시작 가속도 및 최대 속도를 설정하여 턴테이블 회전을 목표 위치로 제어합니다.
각속도 함수:소프트웨어는 목표 속도와 시작 가속을 설정하여 턴테이블 작동을 일정한 속도로 제어합니다.
| 사양 | 값 |
|---|---|
| 짐 무게 | 5Kg |
| 테이블 직경 | Ф300mm |
| 테이블 평탄도 | 0.02mm |
| 테이블 런아웃 | 0.02mm |
| 축의 회전 정확도 | ±3″ |
| 각도 위치의 위치 오류 | ±3″ |
| 각도 위치의 위치 결정 반복성 | ±2″ |
| 요율 범위 | ±0.0001°/s~±500°/s |
| 비율 결정 | 0.0001°/초 |
| 속도 정확도 | Ω≤1°/s: 2*10⁻³(평균 1°) 1°/s≤Ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (평균 10°) Ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (360° 평균) |
| 최대 각가속도 | ≥100°/s² |
| 사용자 슬립 링 | 맞춤형 |