| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모델 번호: | DT160-A |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 2-3개월 |
| 지불 조건: | T/T |
DT160-A 단축 전기 회전대 는 주로 테스트, 생산 디버깅 및 유지보수 고량화 릴리저 인덱싱 오류를 위해 설계되었습니다.그것은 안정적인 성능을 가진 각 위치 및 비율 기능 테스트 응용 프로그램을 제공합니다이 장비는 또한 다른 관성 부품 및 장치의 실험 테스트에 적합합니다.
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 부하 무게 | 30kg |
| 테이블 직경 | F160mm |
| 테이블 평면성 | 00.02mm |
| 테이블 롤아웃 | 00.02mm |
| 축의 회전 정확성 | ±3′′ |
| 각 위치의 위치 오류 | ±3′′ |
| 포지셔닝 반복성 각 위치 | ±2′′ |
| 비율 범위 | ±0.0001°/s~±300°/s |
| 환율 결정 | 00.0001°/s |
| 비율 정확성 | ω≤1°/s: 2*10−3 (1° 평균) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (10° 평균) ω≥10°/s: 2*10−5 (평균 360°) |
| 최대 각속도 | ≥50°/s2 |
| 사용자 슬립 링 | 사용자 정의 |
| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모델 번호: | DT160-A |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 상자 |
| 지불 조건: | T/T |
DT160-A 단축 전기 회전대 는 주로 테스트, 생산 디버깅 및 유지보수 고량화 릴리저 인덱싱 오류를 위해 설계되었습니다.그것은 안정적인 성능을 가진 각 위치 및 비율 기능 테스트 응용 프로그램을 제공합니다이 장비는 또한 다른 관성 부품 및 장치의 실험 테스트에 적합합니다.
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 부하 무게 | 30kg |
| 테이블 직경 | F160mm |
| 테이블 평면성 | 00.02mm |
| 테이블 롤아웃 | 00.02mm |
| 축의 회전 정확성 | ±3′′ |
| 각 위치의 위치 오류 | ±3′′ |
| 포지셔닝 반복성 각 위치 | ±2′′ |
| 비율 범위 | ±0.0001°/s~±300°/s |
| 환율 결정 | 00.0001°/s |
| 비율 정확성 | ω≤1°/s: 2*10−3 (1° 평균) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (10° 평균) ω≥10°/s: 2*10−5 (평균 360°) |
| 최대 각속도 | ≥50°/s2 |
| 사용자 슬립 링 | 사용자 정의 |