| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모크: | 1세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 2-3 개월 |
| 지불 조건: | 티/티 |
단일 축 전기 턴테이블은 광섬유 자이로스코프 및 IMU의 연구 테스트, 생산 디버깅, 테스트 및 교정을 위해 개발된 속도, 위치 및 스윙과 같은 기능을 갖춘 특수 정밀 장비입니다. 안정적인 성능, 안정적인 작동, 간단한 작동, 쉬운 휴대성, 저렴한 비용 및 기타 특성을 갖추고 있습니다. 이 장비는 다른 관성 구성 요소 및 장치의 실험 테스트에도 사용할 수 있습니다.
| 사양 | 값 |
|---|---|
| 짐 무게 | 30Kg |
| 테이블 직경 | Ф300mm |
| 테이블 평탄도 | 0.02mm |
| 테이블 런아웃 | 0.02mm |
| 축의 회전 정확도 | ±2″ |
| 각도 위치의 위치 오류 | ±2″ |
| 각도 위치의 위치 결정 반복성 | ±2″ |
| 요율 범위 | ±0.0001°/s~±500°/s |
| 속도 정확도 | Ω≤1°/s: 2*10⁻³(평균 1°) 1°/s≤Ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (평균 10°) Ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (360° 평균) |
| 최대 각가속도 | ≥100°/s² |
| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모크: | 1세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
단일 축 전기 턴테이블은 광섬유 자이로스코프 및 IMU의 연구 테스트, 생산 디버깅, 테스트 및 교정을 위해 개발된 속도, 위치 및 스윙과 같은 기능을 갖춘 특수 정밀 장비입니다. 안정적인 성능, 안정적인 작동, 간단한 작동, 쉬운 휴대성, 저렴한 비용 및 기타 특성을 갖추고 있습니다. 이 장비는 다른 관성 구성 요소 및 장치의 실험 테스트에도 사용할 수 있습니다.
| 사양 | 값 |
|---|---|
| 짐 무게 | 30Kg |
| 테이블 직경 | Ф300mm |
| 테이블 평탄도 | 0.02mm |
| 테이블 런아웃 | 0.02mm |
| 축의 회전 정확도 | ±2″ |
| 각도 위치의 위치 오류 | ±2″ |
| 각도 위치의 위치 결정 반복성 | ±2″ |
| 요율 범위 | ±0.0001°/s~±500°/s |
| 속도 정확도 | Ω≤1°/s: 2*10⁻³(평균 1°) 1°/s≤Ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (평균 10°) Ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (360° 평균) |
| 최대 각가속도 | ≥100°/s² |