|
|
| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모델 번호: | ST1000-D |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 2-3개월 |
| 지불 조건: | T/T |
고 정밀 회전 플랫폼 장비는 주로 항공우주 및 CNC 가공 산업에서 보조 검사 기계로 사용됩니다.그것은 특별한 정확도로 디스크 샤프트와 반지 구성 요소의 모양과 위치 오차를 측정하도록 설계되었습니다..
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 부하 무게 | 100kg |
| 테이블 직경 | F400mm |
| 테이블 평면성 | 00.025mm |
| 테이블 롤아웃 | 00.025mm |
| 회전 모드 | 사용 설명서 |
| 브레이킹 모드 | 핸드브레크 |
| 포지셔닝 반복성 각 위치 | ±0.1° |
| 측정 범위 | 0~360° |
| 3개의 막대기 다이얼 표시 장치로 장착된 | 테스트를 위해 다이얼 표시기를 지원합니다. |
|
| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모델 번호: | ST1000-D |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 상자 |
| 지불 조건: | T/T |
고 정밀 회전 플랫폼 장비는 주로 항공우주 및 CNC 가공 산업에서 보조 검사 기계로 사용됩니다.그것은 특별한 정확도로 디스크 샤프트와 반지 구성 요소의 모양과 위치 오차를 측정하도록 설계되었습니다..
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 부하 무게 | 100kg |
| 테이블 직경 | F400mm |
| 테이블 평면성 | 00.025mm |
| 테이블 롤아웃 | 00.025mm |
| 회전 모드 | 사용 설명서 |
| 브레이킹 모드 | 핸드브레크 |
| 포지셔닝 반복성 각 위치 | ±0.1° |
| 측정 범위 | 0~360° |
| 3개의 막대기 다이얼 표시 장치로 장착된 | 테스트를 위해 다이얼 표시기를 지원합니다. |