|
|
| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모델 번호: | DT1000-A |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 2-3개월 |
| 지불 조건: | T/T |
DT1000-A 단축 전동 요율 위치 턴테이블은 단축 테이블형 기계식 샤프트 시스템 구조를 특징으로 합니다. 주로 자이로스코프 및 가속도계와 같은 관성 구성 요소를 테스트하기 위해 설계되었습니다. 이 턴테이블은 위치 및 속도 제어를 포함한 다양한 기능을 제공하며 데이터를 수집하는 동안 턴테이블을 자동으로 작동할 수 있습니다.
| 사양 | 값 |
|---|---|
| 짐 무게 | 300Kg |
| 테이블 직경 | Ф1000mm |
| 테이블 평탄도 | 0.02mm |
| 테이블 런아웃 | 0.02mm |
| 축의 회전 정확도 | ±3″ |
| 각도 위치의 위치 오류 | ±3″ |
| 각도 위치의 위치 결정 반복성 | ±2″ |
| 요율 범위 | ±0.0001°/s~±1000°/s |
| 속도 정확도 | Ω≤1°/s: 2*10⁻³(평균 1°) 1°/s≤Ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (평균 10°) Ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (360° 평균) |
| 최대 각가속도 | ≥100°/s² |
| 사용자 슬립 링 | 맞춤형 |
|
| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모델 번호: | DT1000-A |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 상자 |
| 지불 조건: | T/T |
DT1000-A 단축 전동 요율 위치 턴테이블은 단축 테이블형 기계식 샤프트 시스템 구조를 특징으로 합니다. 주로 자이로스코프 및 가속도계와 같은 관성 구성 요소를 테스트하기 위해 설계되었습니다. 이 턴테이블은 위치 및 속도 제어를 포함한 다양한 기능을 제공하며 데이터를 수집하는 동안 턴테이블을 자동으로 작동할 수 있습니다.
| 사양 | 값 |
|---|---|
| 짐 무게 | 300Kg |
| 테이블 직경 | Ф1000mm |
| 테이블 평탄도 | 0.02mm |
| 테이블 런아웃 | 0.02mm |
| 축의 회전 정확도 | ±3″ |
| 각도 위치의 위치 오류 | ±3″ |
| 각도 위치의 위치 결정 반복성 | ±2″ |
| 요율 범위 | ±0.0001°/s~±1000°/s |
| 속도 정확도 | Ω≤1°/s: 2*10⁻³(평균 1°) 1°/s≤Ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (평균 10°) Ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (360° 평균) |
| 최대 각가속도 | ≥100°/s² |
| 사용자 슬립 링 | 맞춤형 |