| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모델 번호: | DT200-C |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 2-3개월 |
| 지불 조건: | T/T |
DT200-C 탑재 중량 15kg 단축 관성 항법 시험 턴테이블은 정밀한 각도 측정이 필요한 교정 및 시험 애플리케이션을 위해 설계되었습니다. 이 시스템은 높이 조절이 가능한 회전 테이블 베이스를 갖추고 있어 수직 강관에 안전하게 장착할 수 있습니다.
턴테이블 시스템은 W7 이상 버전과 호환되는 하드웨어 구성 요소와 포괄적인 제어 소프트웨어를 모두 포함합니다. 이 소프트웨어는 자동 컴퓨터 제어, 데이터 수집, 처리 및 표시 기능을 제공하여 사용자가 작동 모드, 제어 매개변수, 속도 설정 및 가속 보호 임계값을 구성할 수 있도록 합니다.
| 사양 | 값 |
|---|---|
| 탑재 중량 | 15Kg |
| 테이블 직경 | Φ200mm |
| 테이블 평탄도 | 0.02mm |
| 테이블 흔들림 | 0.02mm |
| 축 회전 정확도 | ±3″ |
| 각도 위치 결정 오차 | ±3″ |
| 각도 위치 결정 반복성 | ±2″ |
| 속도 범위 | ±0.0001°/s ~ ±200°/s |
| 속도 해상도 | 0.0001°/s |
| 속도 정확도 | ω≤1°/s: 2×10⁻³ (1° 평균) 1°/s≤ω<10°/s: 2×10⁻⁴ (10° 평균) ω≥10°/s: 2×10⁻⁵ (360° 평균) |
| 최대 각도 가속도 | ≥100°/s² |
| 사용자 슬립 링 | 맞춤 설정 가능 |
| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모델 번호: | DT200-C |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 상자 |
| 지불 조건: | T/T |
DT200-C 탑재 중량 15kg 단축 관성 항법 시험 턴테이블은 정밀한 각도 측정이 필요한 교정 및 시험 애플리케이션을 위해 설계되었습니다. 이 시스템은 높이 조절이 가능한 회전 테이블 베이스를 갖추고 있어 수직 강관에 안전하게 장착할 수 있습니다.
턴테이블 시스템은 W7 이상 버전과 호환되는 하드웨어 구성 요소와 포괄적인 제어 소프트웨어를 모두 포함합니다. 이 소프트웨어는 자동 컴퓨터 제어, 데이터 수집, 처리 및 표시 기능을 제공하여 사용자가 작동 모드, 제어 매개변수, 속도 설정 및 가속 보호 임계값을 구성할 수 있도록 합니다.
| 사양 | 값 |
|---|---|
| 탑재 중량 | 15Kg |
| 테이블 직경 | Φ200mm |
| 테이블 평탄도 | 0.02mm |
| 테이블 흔들림 | 0.02mm |
| 축 회전 정확도 | ±3″ |
| 각도 위치 결정 오차 | ±3″ |
| 각도 위치 결정 반복성 | ±2″ |
| 속도 범위 | ±0.0001°/s ~ ±200°/s |
| 속도 해상도 | 0.0001°/s |
| 속도 정확도 | ω≤1°/s: 2×10⁻³ (1° 평균) 1°/s≤ω<10°/s: 2×10⁻⁴ (10° 평균) ω≥10°/s: 2×10⁻⁵ (360° 평균) |
| 최대 각도 가속도 | ≥100°/s² |
| 사용자 슬립 링 | 맞춤 설정 가능 |