|
|
| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모델 번호: | DT200-B |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 2-3개월 |
| 지불 조건: | T/T |
고 정밀 한 축 시험 회전 테이블 DT200-B는 시험 작업 중에 예외적인 회전 참조를 제공하기 위해 설계되었습니다. 이 시스템은 고 정밀, 안정적인 구조를 갖추고 있습니다.다양한 부하 요구 사항에 적응력, 자동 센터 기능.
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 부하 무게 | 10kg |
| 테이블 직경 | F240mm |
| 테이블 평면성 | 00.02mm |
| 테이블 롤아웃 | 00.02mm |
| 축의 회전 정확성 | ±3′′ |
| 각 위치의 위치 오류 | ±5′′ |
| 포지셔닝 반복성 각 위치 | ±5′′ |
| 비율 범위 | ±0.0001°/s~±200°/s |
| 환율 결정 | 00.0001°/s |
| 비율 정확성 | ω≤1°/s: 2*10−3 (1° 평균) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (10° 평균) ω≥10°/s: 2*10−5 (평균 360°) |
| 최대 각속도 | ≥100°/s2 |
| 구조 | 수평용과 수직용 |
| 사용자 슬립 링 | 사용자 정의 |
|
| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모델 번호: | DT200-B |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 상자 |
| 지불 조건: | T/T |
고 정밀 한 축 시험 회전 테이블 DT200-B는 시험 작업 중에 예외적인 회전 참조를 제공하기 위해 설계되었습니다. 이 시스템은 고 정밀, 안정적인 구조를 갖추고 있습니다.다양한 부하 요구 사항에 적응력, 자동 센터 기능.
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 부하 무게 | 10kg |
| 테이블 직경 | F240mm |
| 테이블 평면성 | 00.02mm |
| 테이블 롤아웃 | 00.02mm |
| 축의 회전 정확성 | ±3′′ |
| 각 위치의 위치 오류 | ±5′′ |
| 포지셔닝 반복성 각 위치 | ±5′′ |
| 비율 범위 | ±0.0001°/s~±200°/s |
| 환율 결정 | 00.0001°/s |
| 비율 정확성 | ω≤1°/s: 2*10−3 (1° 평균) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (10° 평균) ω≥10°/s: 2*10−5 (평균 360°) |
| 최대 각속도 | ≥100°/s2 |
| 구조 | 수평용과 수직용 |
| 사용자 슬립 링 | 사용자 정의 |