| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모크: | 1세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 3개월 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이중 축 전동 회전판은 아지무트 축 (X) 및 피치 축 (Y) 에서 두 가지 자유 움직임을 특징으로합니다.이 테이블 위 2 차원 정밀 테스트 장비는 주로 테스트 및 위치의 캘리브레이션을 위해 사용됩니다, 속도, 스윙 및 관성 장치 및 구성 요소의 다른 기능.
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 부하 무게 | 20kg |
| 테이블 직경 | F450mm |
| 테이블 평면성 | 00.02mm |
| 테이블 롤아웃 | 00.02mm |
| 이중 축의 회전 정확성 | ±2′′ |
| 이중축의 수직성 | ±2′′ |
| 이중축의 교차점 | F0.5mm 지름의 공 |
| 각 위치의 위치 오류 | 외부 프레임: ±2′′ 내부 프레임: ±2′′ |
| 포지셔닝 반복성 각 위치 | ±2′′ |
| 비율 범위 | 내부 프레임: 0.01°/s ~ 1000°/s 외부 프레임: 0.01°/s ~ 500°/s |
| 비율 정확성 | ω ≤ 1°/s: 2*10−3 (1° 평균) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2*10−4 (10° 평균) ω ≥ 10°/s: 2*10−5 (평균 360°) |
| 최대 각속도 | 내부 프레임: ≥500°/s2 외부 프레임: ≥200°/s2 |
| 사용자 슬립 링 | 사용자 정의 |
| 무게 | ≤200kg |
| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모크: | 1세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이중 축 전동 회전판은 아지무트 축 (X) 및 피치 축 (Y) 에서 두 가지 자유 움직임을 특징으로합니다.이 테이블 위 2 차원 정밀 테스트 장비는 주로 테스트 및 위치의 캘리브레이션을 위해 사용됩니다, 속도, 스윙 및 관성 장치 및 구성 요소의 다른 기능.
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 부하 무게 | 20kg |
| 테이블 직경 | F450mm |
| 테이블 평면성 | 00.02mm |
| 테이블 롤아웃 | 00.02mm |
| 이중 축의 회전 정확성 | ±2′′ |
| 이중축의 수직성 | ±2′′ |
| 이중축의 교차점 | F0.5mm 지름의 공 |
| 각 위치의 위치 오류 | 외부 프레임: ±2′′ 내부 프레임: ±2′′ |
| 포지셔닝 반복성 각 위치 | ±2′′ |
| 비율 범위 | 내부 프레임: 0.01°/s ~ 1000°/s 외부 프레임: 0.01°/s ~ 500°/s |
| 비율 정확성 | ω ≤ 1°/s: 2*10−3 (1° 평균) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2*10−4 (10° 평균) ω ≥ 10°/s: 2*10−5 (평균 360°) |
| 최대 각속도 | 내부 프레임: ≥500°/s2 외부 프레임: ≥200°/s2 |
| 사용자 슬립 링 | 사용자 정의 |
| 무게 | ≤200kg |