| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모델 번호: | 2st580-AH |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 3-4개월 |
| 지불 조건: | T/T |
2ST580-AH 이중축 수동 디지털 위치 디스플레이 턴테이블은 시험 조각의 내부 및 외부 반지의 두 자유도 정적 자세 시뮬레이션을 위해 설계되었습니다.개별적으로 또는 동시에이 정밀 기기는 또한 각 출력 정확도를 감지하고 시험 조각 구성 요소의 캘리브레이션을 위해 적합합니다.
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 부하 무게 | 40kg |
| 테이블 직경 | F580mm |
| 테이블 평면성 | 00.02mm |
| 테이블 롤아웃 | 00.02mm |
| 이중 축의 회전 정확성 | ±3′′ |
| 이중축의 수직성 | ±3′′ |
| 이중축의 교차점 | F0.5mm 지름의 공 |
| 각 위치의 위치 오류 | 외부 프레임: ±5′′ 내부 프레임: ±5′′ |
| 포지셔닝 반복성 각 위치 | ±2′′ |
| 각 회전 범위 | 내부 프레임: 연속 회전 외부 프레임: ±90° |
| 표시 모드 | °: 0.0000~359.9999° 차원, 분 및 초: 0°0′0′′-359°59′59′′ 라디안: 0.0000-6.2832 |
| 표시 해상도 | 00.0001° |
| 승강장치 | 200mm |
| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모델 번호: | 2st580-AH |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 상자 |
| 지불 조건: | T/T |
2ST580-AH 이중축 수동 디지털 위치 디스플레이 턴테이블은 시험 조각의 내부 및 외부 반지의 두 자유도 정적 자세 시뮬레이션을 위해 설계되었습니다.개별적으로 또는 동시에이 정밀 기기는 또한 각 출력 정확도를 감지하고 시험 조각 구성 요소의 캘리브레이션을 위해 적합합니다.
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 부하 무게 | 40kg |
| 테이블 직경 | F580mm |
| 테이블 평면성 | 00.02mm |
| 테이블 롤아웃 | 00.02mm |
| 이중 축의 회전 정확성 | ±3′′ |
| 이중축의 수직성 | ±3′′ |
| 이중축의 교차점 | F0.5mm 지름의 공 |
| 각 위치의 위치 오류 | 외부 프레임: ±5′′ 내부 프레임: ±5′′ |
| 포지셔닝 반복성 각 위치 | ±2′′ |
| 각 회전 범위 | 내부 프레임: 연속 회전 외부 프레임: ±90° |
| 표시 모드 | °: 0.0000~359.9999° 차원, 분 및 초: 0°0′0′′-359°59′59′′ 라디안: 0.0000-6.2832 |
| 표시 해상도 | 00.0001° |
| 승강장치 | 200mm |