|
|
| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모델 번호: | 2DT495-C |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 3-4개월 |
| 지불 조건: | T/T |
2DT495-C 이중축 회전 플랫폼은 이중축 자동 프레임 다기능 시뮬레이션 테스트 장비입니다. 관성 시스템 및 관성 부품의 기능 테스트 및 실험 요구 사항을 충족하도록 설계된 위치 및 속도 측정을 포함한 테스트 기능을 갖추고 있습니다. 이 시스템은 고정밀 포지셔닝 기능, 안정적인 속도 성능 및 최소한의 파형 왜곡으로 탁월한 동적 특성을 제공합니다.
| 사양 | 세부 |
|---|---|
| 짐 무게 | 20Kg |
| 시험편의 최대 크기 | 220mm * 220mm * 280mm |
| 이중 축의 회전 정확도 | ±3″ |
| 이중축의 직각성 | ±3″ |
| 이중축의 교차점 | Ф0.5mm 직경의 볼 |
| 각도 위치의 위치 오류 | ±5″ |
| 각도 위치의 위치 결정 반복성 | ±2″ |
| 요율 범위 | 내부 프레임: 0.01°/s ~ 200°/s 외부 프레임: 0.01°/s ~ 200°/s |
| 속도 정확도 | Ω ≤ 1°/초: 2*10⁻³(평균 1°) 1°/초 ≤ Ω < 10°/초: 2*10⁻⁴ (평균 10°) Ω ≥ 10°/초: 2*10⁻⁵ (360° 평균) |
| 최대 각가속도 | 내부 프레임: ≥100°/s² 외부 프레임: ≥50°/s² |
| 사용자 슬립 링 | 맞춤형 |
|
| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모델 번호: | 2DT495-C |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 상자 |
| 지불 조건: | T/T |
2DT495-C 이중축 회전 플랫폼은 이중축 자동 프레임 다기능 시뮬레이션 테스트 장비입니다. 관성 시스템 및 관성 부품의 기능 테스트 및 실험 요구 사항을 충족하도록 설계된 위치 및 속도 측정을 포함한 테스트 기능을 갖추고 있습니다. 이 시스템은 고정밀 포지셔닝 기능, 안정적인 속도 성능 및 최소한의 파형 왜곡으로 탁월한 동적 특성을 제공합니다.
| 사양 | 세부 |
|---|---|
| 짐 무게 | 20Kg |
| 시험편의 최대 크기 | 220mm * 220mm * 280mm |
| 이중 축의 회전 정확도 | ±3″ |
| 이중축의 직각성 | ±3″ |
| 이중축의 교차점 | Ф0.5mm 직경의 볼 |
| 각도 위치의 위치 오류 | ±5″ |
| 각도 위치의 위치 결정 반복성 | ±2″ |
| 요율 범위 | 내부 프레임: 0.01°/s ~ 200°/s 외부 프레임: 0.01°/s ~ 200°/s |
| 속도 정확도 | Ω ≤ 1°/초: 2*10⁻³(평균 1°) 1°/초 ≤ Ω < 10°/초: 2*10⁻⁴ (평균 10°) Ω ≥ 10°/초: 2*10⁻⁵ (360° 평균) |
| 최대 각가속도 | 내부 프레임: ≥100°/s² 외부 프레임: ≥50°/s² |
| 사용자 슬립 링 | 맞춤형 |