|
|
| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모델 번호: | 2DT1000GZ |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 3-4개월 |
| 지불 조건: | T/T |
| 사양 | 매개변수 |
|---|---|
| 각도 위치 작동 범위(기계적) | 방위각: ±185° 피치: -5° ~ +95° |
| 각도 위치 작동 범위(전기) | 방위각: ±180° 피치: 0° ~ +90° |
| 무게 | <300kg |
| 부하 용량 | >200kg |
| 절대 인코더 | 제로 참조 포함 |
| 요율 범위 | 방위각 및 피치: 빠른 동작: 5°-10°/s 슬로우 모션: 20'/초 미세 동작: 2″/s |
| 최대 가속도 | ≥3°/s² |
| 기울기 회전 오류 | <±3″ |
| 수직성 | ≤5″ |
| 2축 결합 포인팅 정확도 | ≤5″(시스템 종합 정확도) |
| 추적 정확도 | 1″/10s, 2″/10min (시스템 종합 정확도) |
| 각도 위치 위치 정확도 | <±3″ |
| 각도 위치 위치 결정 반복성 | <±1.5″ |
| 각도 위치 위치 결정 해상도 | <0.36″ |
|
|
| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모델 번호: | 2DT1000GZ |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 상자 |
| 지불 조건: | T/T |
| 사양 | 매개변수 |
|---|---|
| 각도 위치 작동 범위(기계적) | 방위각: ±185° 피치: -5° ~ +95° |
| 각도 위치 작동 범위(전기) | 방위각: ±180° 피치: 0° ~ +90° |
| 무게 | <300kg |
| 부하 용량 | >200kg |
| 절대 인코더 | 제로 참조 포함 |
| 요율 범위 | 방위각 및 피치: 빠른 동작: 5°-10°/s 슬로우 모션: 20'/초 미세 동작: 2″/s |
| 최대 가속도 | ≥3°/s² |
| 기울기 회전 오류 | <±3″ |
| 수직성 | ≤5″ |
| 2축 결합 포인팅 정확도 | ≤5″(시스템 종합 정확도) |
| 추적 정확도 | 1″/10s, 2″/10min (시스템 종합 정확도) |
| 각도 위치 위치 정확도 | <±3″ |
| 각도 위치 위치 결정 반복성 | <±1.5″ |
| 각도 위치 위치 결정 해상도 | <0.36″ |