|
|
| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모델 번호: | 3DT500-AH |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 3-4개월 |
| 지불 조건: | T/T |
3DT500-AH 3축 전동 리프팅 턴테이블은 회전 및 리프팅 기능을 통합한 고정밀 장비입니다. 피치, 롤, 요의 3축 독립적인 움직임을 지원하며, 전동 리프팅 모듈과 결합하여 다차원적인 유연한 조절이 가능합니다. 항공우주 부품 테스트, 타겟 시뮬레이션, 과학 연구 실험, 산업 자동화 등 다양한 분야에서 복잡한 시나리오의 위치 결정 및 모션 제어 요구를 충족하는 데 널리 사용됩니다. 높은 안정성, 정밀한 응답 및 모듈식 설계를 통해 사용자에게 효율적이고 신뢰할 수 있는 솔루션을 제공하여 정밀 테스트 및 자동화 생산을 용이하게 합니다.
| 사양 | 값 |
|---|---|
| 하중 무게 | 50Kg |
| 테이블 직경 | Φ500mm |
| 테이블 평탄도 | 0.02mm |
| 테이블 흔들림 | 0.02mm |
| 3축 회전 정밀도 | ±3″ |
| 3축 직각도 | ±3″ |
| 3축 교차점 | Φ0.5mm 볼 |
| 각도 위치 결정 오차 | ±5″ |
| 각도 위치 반복성 | ±2″ |
| 속도 범위 | 내부 프레임: 0.01°/s~100°/s 중간 프레임: 0.01°/s~100°/s 외부 프레임: 0.01°/s~50°/s |
| 속도 정확도 | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (1° 평균) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (10° 평균) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (360° 평균) |
| 최대 각 가속도 | 내부 프레임: ≥150°/s² 중간 프레임: ≥100°/s² 외부 프레임: ≥50°/s² |
| 리프팅 범위 | 0~200mm |
| 사용자 슬립 링 | 맞춤 제작 가능 |
|
| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모델 번호: | 3DT500-AH |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 상자 |
| 지불 조건: | T/T |
3DT500-AH 3축 전동 리프팅 턴테이블은 회전 및 리프팅 기능을 통합한 고정밀 장비입니다. 피치, 롤, 요의 3축 독립적인 움직임을 지원하며, 전동 리프팅 모듈과 결합하여 다차원적인 유연한 조절이 가능합니다. 항공우주 부품 테스트, 타겟 시뮬레이션, 과학 연구 실험, 산업 자동화 등 다양한 분야에서 복잡한 시나리오의 위치 결정 및 모션 제어 요구를 충족하는 데 널리 사용됩니다. 높은 안정성, 정밀한 응답 및 모듈식 설계를 통해 사용자에게 효율적이고 신뢰할 수 있는 솔루션을 제공하여 정밀 테스트 및 자동화 생산을 용이하게 합니다.
| 사양 | 값 |
|---|---|
| 하중 무게 | 50Kg |
| 테이블 직경 | Φ500mm |
| 테이블 평탄도 | 0.02mm |
| 테이블 흔들림 | 0.02mm |
| 3축 회전 정밀도 | ±3″ |
| 3축 직각도 | ±3″ |
| 3축 교차점 | Φ0.5mm 볼 |
| 각도 위치 결정 오차 | ±5″ |
| 각도 위치 반복성 | ±2″ |
| 속도 범위 | 내부 프레임: 0.01°/s~100°/s 중간 프레임: 0.01°/s~100°/s 외부 프레임: 0.01°/s~50°/s |
| 속도 정확도 | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (1° 평균) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (10° 평균) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (360° 평균) |
| 최대 각 가속도 | 내부 프레임: ≥150°/s² 중간 프레임: ≥100°/s² 외부 프레임: ≥50°/s² |
| 리프팅 범위 | 0~200mm |
| 사용자 슬립 링 | 맞춤 제작 가능 |