|
|
| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모델 번호: | 3DT650-A |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 3-4개월 |
| 지불 조건: | T/T |
3DT650-A 3 축 내비게이션 반 간섭 테스트 턴테이블은 세 개의 독립적인 축 (피치, 롤, 와이) 에서 회전 할 수있는 정밀 장치입니다.이 첨단 장비 는 항공 우주 에서 광범위 한 응용 을 발견 합니다, 과학 연구 및 산업 자동화 분야에서 정확한 다축 모션 제어가 필요합니다.
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 부하 무게 | 20kg |
| 테이블 직경 | F600mm |
| 테이블 평면성 | 00.02mm |
| 테이블 롤아웃 | 00.02mm |
| 3축 회전 정확성 | ±3′′ |
| 세 축의 수직성 | ±3′′ |
| 3축의 교차점 | F0.5mm 지름의 공 |
| 각 위치의 위치 오류 | ±0.1° |
| 비율 범위 | 내부 프레임: ≤3600°/s 중간 프레임: ≤20°/s 외부 프레임: ≤20°/s |
| 회전 범위 | 내부 프레임: 연속 회전 중간 프레임: -90°~+90° 외부 프레임: 연속 회전 |
| 최대 각속도 | 내부 프레임: ≥60°/s2 중간 프레임: ≥20°/s2 외부 프레임: ≥20°/s2 |
| 사용자 슬립 링 | 사용자 정의 |
| 최대 작업 조각 크기 | F600*450 |
| 뷰앵글 | ≤15° |
|
| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모델 번호: | 3DT650-A |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 상자 |
| 지불 조건: | T/T |
3DT650-A 3 축 내비게이션 반 간섭 테스트 턴테이블은 세 개의 독립적인 축 (피치, 롤, 와이) 에서 회전 할 수있는 정밀 장치입니다.이 첨단 장비 는 항공 우주 에서 광범위 한 응용 을 발견 합니다, 과학 연구 및 산업 자동화 분야에서 정확한 다축 모션 제어가 필요합니다.
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 부하 무게 | 20kg |
| 테이블 직경 | F600mm |
| 테이블 평면성 | 00.02mm |
| 테이블 롤아웃 | 00.02mm |
| 3축 회전 정확성 | ±3′′ |
| 세 축의 수직성 | ±3′′ |
| 3축의 교차점 | F0.5mm 지름의 공 |
| 각 위치의 위치 오류 | ±0.1° |
| 비율 범위 | 내부 프레임: ≤3600°/s 중간 프레임: ≤20°/s 외부 프레임: ≤20°/s |
| 회전 범위 | 내부 프레임: 연속 회전 중간 프레임: -90°~+90° 외부 프레임: 연속 회전 |
| 최대 각속도 | 내부 프레임: ≥60°/s2 중간 프레임: ≥20°/s2 외부 프레임: ≥20°/s2 |
| 사용자 슬립 링 | 사용자 정의 |
| 최대 작업 조각 크기 | F600*450 |
| 뷰앵글 | ≤15° |