|
|
| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모델 번호: | 3DT400-A |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 3-4개월 |
| 지불 조건: | T/T |
3DT400-A 3축 전기 턴테이블은 까다로운 산업 및 연구 응용 분야를 위해 설계된 고정밀, 다중 자유도 테스트 장비입니다.
이 3축 전기 턴테이블은 방위각(X), 피치(Y) 및 롤(Z) 축에 걸쳐 포괄적인 3축 연결 기능을 갖추고 있어 복잡한 자세 움직임을 정밀하게 시뮬레이션할 수 있습니다. 이 시스템은 고성능 서보 드라이브 시스템을 통합하고 위치 및 속도 제어를 포함한 다양한 제어 모드를 지원합니다.
관성 항법 시스템, 항공 유도 장비 및 광전자 안정화 플랫폼의 동적 성능 테스트 및 교정에 이상적입니다. 모듈식 설계는 다양한 센서 및 부하와의 호환성을 보장하는 반면, 고강성 구조는 낮은 진동과 높은 반복성 위치 정확도를 보장하여 과학 연구 기관의 엄격한 테스트 요구 사항을 충족합니다.
| 사양 | 값 |
|---|---|
| 짐 무게 | 30Kg |
| 테이블 직경 | Ф450mm |
| 테이블 평탄도 | 0.02mm |
| 테이블 런아웃 | 0.02mm |
| 3축 회전 정확도 | ±3″ |
| 3축의 직각성 | ±3″ |
| 3축의 교차점 | Ф0.5mm 직경의 볼 |
| 각도 위치의 위치 오류 | ±2″ |
| 각도 위치의 위치 결정 반복성 | ±2″ |
| 요율 범위 | 내부 프레임: 0.01°/s~300°/s 중간 프레임: 0.01°/s~200°/s 외부 프레임: 0.01°/s~200°/s |
| 속도 정확도 | Ω≤1°/s: 2*10⁻³(평균 1°) 1°/s≤Ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (평균 10°) Ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (360° 평균) |
| 최대 각가속도 | 내부 프레임: ≥200°/s² 중간 프레임: ≥100°/s² 외부 프레임: ≥100°/s² |
| 사용자 슬립 링 | 맞춤형 |
|
| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모델 번호: | 3DT400-A |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 상자 |
| 지불 조건: | T/T |
3DT400-A 3축 전기 턴테이블은 까다로운 산업 및 연구 응용 분야를 위해 설계된 고정밀, 다중 자유도 테스트 장비입니다.
이 3축 전기 턴테이블은 방위각(X), 피치(Y) 및 롤(Z) 축에 걸쳐 포괄적인 3축 연결 기능을 갖추고 있어 복잡한 자세 움직임을 정밀하게 시뮬레이션할 수 있습니다. 이 시스템은 고성능 서보 드라이브 시스템을 통합하고 위치 및 속도 제어를 포함한 다양한 제어 모드를 지원합니다.
관성 항법 시스템, 항공 유도 장비 및 광전자 안정화 플랫폼의 동적 성능 테스트 및 교정에 이상적입니다. 모듈식 설계는 다양한 센서 및 부하와의 호환성을 보장하는 반면, 고강성 구조는 낮은 진동과 높은 반복성 위치 정확도를 보장하여 과학 연구 기관의 엄격한 테스트 요구 사항을 충족합니다.
| 사양 | 값 |
|---|---|
| 짐 무게 | 30Kg |
| 테이블 직경 | Ф450mm |
| 테이블 평탄도 | 0.02mm |
| 테이블 런아웃 | 0.02mm |
| 3축 회전 정확도 | ±3″ |
| 3축의 직각성 | ±3″ |
| 3축의 교차점 | Ф0.5mm 직경의 볼 |
| 각도 위치의 위치 오류 | ±2″ |
| 각도 위치의 위치 결정 반복성 | ±2″ |
| 요율 범위 | 내부 프레임: 0.01°/s~300°/s 중간 프레임: 0.01°/s~200°/s 외부 프레임: 0.01°/s~200°/s |
| 속도 정확도 | Ω≤1°/s: 2*10⁻³(평균 1°) 1°/s≤Ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (평균 10°) Ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (360° 평균) |
| 최대 각가속도 | 내부 프레임: ≥200°/s² 중간 프레임: ≥100°/s² 외부 프레임: ≥100°/s² |
| 사용자 슬립 링 | 맞춤형 |