|
|
| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모델 번호: | 3DT320-A |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 3-4개월 |
| 지불 조건: | T/T |
3DT320-A 소형 테이블탑 3 축 전기 회전대 는 자세 운동의 시뮬레이션 테스트를 위해 고정도, 다기능 3 축 테스트 장비입니다.이 다재다능 한 시스템 은 관성 조합 및 장치 의 시험 및 정형화 에 이상적 이다, 위치 및 속도 함수 모두가 있습니다.
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 부하 무게 | 15kg |
| 테이블 직경 | F320mm |
| 테이블 평면성 | 00.02mm |
| 테이블 롤아웃 | 00.02mm |
| 3축 회전 정확성 | ±5′′ |
| 세 축의 수직성 | ±6′′ |
| 3축의 교차점 | F0.5mm 지름의 공 |
| 각 위치의 위치 오류 | ±5′′ |
| 포지셔닝 반복성 각 위치 | ±5′′ |
| 비율 범위 | 내부 프레임: 0.01°/s~300°/s 중간 프레임: 0.01°/s~200°/s 외부 프레임: 0.01°/s~200°/s |
| 비율 정확성 | ω≤1°/s: 2*10−3 (1° 평균) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (10° 평균) ω≥10°/s: 2*10−5 (평균 360°) |
| 최대 각속도 | 내부 프레임: ≥100°/s2 중간 프레임: ≥50°/s2 외부 프레임: ≥50°/s2 |
| 사용자 슬립 링 | 사용자 정의 |
|
| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모델 번호: | 3DT320-A |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 상자 |
| 지불 조건: | T/T |
3DT320-A 소형 테이블탑 3 축 전기 회전대 는 자세 운동의 시뮬레이션 테스트를 위해 고정도, 다기능 3 축 테스트 장비입니다.이 다재다능 한 시스템 은 관성 조합 및 장치 의 시험 및 정형화 에 이상적 이다, 위치 및 속도 함수 모두가 있습니다.
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 부하 무게 | 15kg |
| 테이블 직경 | F320mm |
| 테이블 평면성 | 00.02mm |
| 테이블 롤아웃 | 00.02mm |
| 3축 회전 정확성 | ±5′′ |
| 세 축의 수직성 | ±6′′ |
| 3축의 교차점 | F0.5mm 지름의 공 |
| 각 위치의 위치 오류 | ±5′′ |
| 포지셔닝 반복성 각 위치 | ±5′′ |
| 비율 범위 | 내부 프레임: 0.01°/s~300°/s 중간 프레임: 0.01°/s~200°/s 외부 프레임: 0.01°/s~200°/s |
| 비율 정확성 | ω≤1°/s: 2*10−3 (1° 평균) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (10° 평균) ω≥10°/s: 2*10−5 (평균 360°) |
| 최대 각속도 | 내부 프레임: ≥100°/s2 중간 프레임: ≥50°/s2 외부 프레임: ≥50°/s2 |
| 사용자 슬립 링 | 사용자 정의 |