|
|
| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모델 번호: | 2DT600GZ |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 3-4개월 |
| 지불 조건: | T/T |
2DT600GZ 이중 축 추적 관성 항법 테스트 턴테이블은 방위각 축(X)과 피치 축(Y)에서 두 가지 이동 자유도를 제공합니다. 이 탁상형 2차원 정밀 테스트 장비는 주로 정밀 부품 및 어셈블리의 위치, 속도 스윙, 추적 및 기타 기능을 테스트하는 데 사용됩니다.
| 사양 | 세부 |
|---|---|
| 짐 무게 | 50Kg |
| 테이블 직경 | Ф600mm |
| 테이블 평탄도 | 0.02mm |
| 테이블 런아웃 | 0.02mm |
| 이중 축의 회전 정확도 | ±3″ |
| 이중축의 직각성 | ±3″ |
| 이중축의 교차점 | Ф0.5mm 직경의 볼 |
| 각도 위치의 위치 오류 | 외부 프레임: ±3″ 내부 프레임: ±2″ |
| 각도 위치의 위치 결정 반복성 | ±2″ |
| 요율 범위 | 내부 프레임: 0.001°/s ~ 15°/s 외부 프레임: 0.001°/s ~ 15°/s |
| 앵글 로터리 범위 | 외부 프레임: ±90° 내부 프레임: ±170° |
| 속도 정확도 | Ω ≤ 1°/s: 2×10⁻³(평균 1°) 1°/s ≤ Ω < 10°/s: 2×10⁻⁴ (평균 10°) Ω ≥ 10°/s: 2×10⁻⁵ (360° 평균) |
| 최대 각가속도 | 내부 프레임: ≥30°/s² 외부 프레임: ≥30°/s² |
|
|
| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모델 번호: | 2DT600GZ |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 상자 |
| 지불 조건: | T/T |
2DT600GZ 이중 축 추적 관성 항법 테스트 턴테이블은 방위각 축(X)과 피치 축(Y)에서 두 가지 이동 자유도를 제공합니다. 이 탁상형 2차원 정밀 테스트 장비는 주로 정밀 부품 및 어셈블리의 위치, 속도 스윙, 추적 및 기타 기능을 테스트하는 데 사용됩니다.
| 사양 | 세부 |
|---|---|
| 짐 무게 | 50Kg |
| 테이블 직경 | Ф600mm |
| 테이블 평탄도 | 0.02mm |
| 테이블 런아웃 | 0.02mm |
| 이중 축의 회전 정확도 | ±3″ |
| 이중축의 직각성 | ±3″ |
| 이중축의 교차점 | Ф0.5mm 직경의 볼 |
| 각도 위치의 위치 오류 | 외부 프레임: ±3″ 내부 프레임: ±2″ |
| 각도 위치의 위치 결정 반복성 | ±2″ |
| 요율 범위 | 내부 프레임: 0.001°/s ~ 15°/s 외부 프레임: 0.001°/s ~ 15°/s |
| 앵글 로터리 범위 | 외부 프레임: ±90° 내부 프레임: ±170° |
| 속도 정확도 | Ω ≤ 1°/s: 2×10⁻³(평균 1°) 1°/s ≤ Ω < 10°/s: 2×10⁻⁴ (평균 10°) Ω ≥ 10°/s: 2×10⁻⁵ (360° 평균) |
| 최대 각가속도 | 내부 프레임: ≥30°/s² 외부 프레임: ≥30°/s² |