|
|
| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모델 번호: | 3DT550WK |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 3-4개월 |
| 지불 조건: | T/T |
3FDT550WK 3축 온도 조절 회전판은 정확한 회전 기능과 온도 조절을 통합하는 전문 테스트 장비입니다.이 시스템은 주로 극도로 높은 온도 또는 낮은 온도 환경 조건에서 재료 및 제품의 종합적인 성능 테스트를 위해 설계되었습니다..
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 부하 무게 | 40kg |
| 테이블 직경 | F550mm |
| 테이블 평면성 | 00.02mm |
| 테이블 롤아웃 | 00.02mm |
| 3축 회전 정확성 | ±3′′ |
| 세 축의 수직성 | ±3′′ |
| 3축의 교차점 | F0.5mm 지름의 공 |
| 각 위치의 위치 오류 | ±2′′ |
| 포지셔닝 반복성 각 위치 | ±2′′ |
| 비율 범위 | 내부 프레임: 0.01°/s~500°/s 중간 프레임: 0.01°/s~200°/s 외부 프레임: 0.01°/s~100°/s |
| 비율 정확성 | ω≤1°/s: 2*10−3 (1° 평균) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (10° 평균) ω≥10°/s: 2*10−5 (평균 360°) |
| 최대 각속도 | 내부 프레임: ≥100°/s2 중간 프레임: ≥100°/s2 외부 프레임: ≥100°/s2 |
| 사용자 슬립 링 | 사용자 정의 |
| 온도 범위 | -50°C~+120°C |
| 온도 오류 | ±1°C |
| 온도 변동 | ±1°C |
| 온도 균일성 | ±2°C |
| 최대 난방 및 냉각 속도 | ≥3°C/분 |
| 상자 안의 크기 | 600mm x 600mm x 620mm |
|
| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모델 번호: | 3DT550WK |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 상자 |
| 지불 조건: | T/T |
3FDT550WK 3축 온도 조절 회전판은 정확한 회전 기능과 온도 조절을 통합하는 전문 테스트 장비입니다.이 시스템은 주로 극도로 높은 온도 또는 낮은 온도 환경 조건에서 재료 및 제품의 종합적인 성능 테스트를 위해 설계되었습니다..
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 부하 무게 | 40kg |
| 테이블 직경 | F550mm |
| 테이블 평면성 | 00.02mm |
| 테이블 롤아웃 | 00.02mm |
| 3축 회전 정확성 | ±3′′ |
| 세 축의 수직성 | ±3′′ |
| 3축의 교차점 | F0.5mm 지름의 공 |
| 각 위치의 위치 오류 | ±2′′ |
| 포지셔닝 반복성 각 위치 | ±2′′ |
| 비율 범위 | 내부 프레임: 0.01°/s~500°/s 중간 프레임: 0.01°/s~200°/s 외부 프레임: 0.01°/s~100°/s |
| 비율 정확성 | ω≤1°/s: 2*10−3 (1° 평균) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (10° 평균) ω≥10°/s: 2*10−5 (평균 360°) |
| 최대 각속도 | 내부 프레임: ≥100°/s2 중간 프레임: ≥100°/s2 외부 프레임: ≥100°/s2 |
| 사용자 슬립 링 | 사용자 정의 |
| 온도 범위 | -50°C~+120°C |
| 온도 오류 | ±1°C |
| 온도 변동 | ±1°C |
| 온도 균일성 | ±2°C |
| 최대 난방 및 냉각 속도 | ≥3°C/분 |
| 상자 안의 크기 | 600mm x 600mm x 620mm |