| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모델 번호: | / |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 20-30 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | T/T |
| 사양 | 값 |
|---|---|
| 테이블 직경 | Ф200mm |
| 테이블 평탄도 | 0.02mm |
| 테이블 런아웃 | 0.02mm |
| 부하 능력 | 15Kg 이하 |
| 축의 회전 정확도 | ±3″ |
| 각도 위치의 위치 오류 | ±3″ |
| 각도 위치의 위치 결정 반복성 | ±1.5″ |
| 조정 가능한 직각 범위 | ±15° |
| 무게 | 약 60kg |
| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모델 번호: | / |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 상자 |
| 지불 조건: | T/T |
| 사양 | 값 |
|---|---|
| 테이블 직경 | Ф200mm |
| 테이블 평탄도 | 0.02mm |
| 테이블 런아웃 | 0.02mm |
| 부하 능력 | 15Kg 이하 |
| 축의 회전 정확도 | ±3″ |
| 각도 위치의 위치 오류 | ±3″ |
| 각도 위치의 위치 결정 반복성 | ±1.5″ |
| 조정 가능한 직각 범위 | ±15° |
| 무게 | 약 60kg |