| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모델 번호: | RYS7-720 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 20-30 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | T/T |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | RYS7-720 |
| 정확성 | ±2′′ |
| 각 해상도 | 0.36′′ |
| 반복 가능성 | 0.72′′ |
| 전기 허용 회전 속도 | 최대 400회속 |
| 물리적 회전 속도 | 최대 10000rpm |
| 출력 모드 | 아날로그 양, 회로 보드와 출력 각 데이터 |
| 인터페이스 양식 | 커넥터/선 |
| 인터페이스 프로토콜 | BISS_C / ENDAT / SPI / 사용자 정의 |
| 직경 | 50~350mm |
| 두께 | 10-25mm; 사용자 정의 할 수 있습니다. |
| 전원 공급 | 9~36VDC |
| 작업 온도 | -50°C+120°C |
| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모델 번호: | RYS7-720 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 상자 |
| 지불 조건: | T/T |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | RYS7-720 |
| 정확성 | ±2′′ |
| 각 해상도 | 0.36′′ |
| 반복 가능성 | 0.72′′ |
| 전기 허용 회전 속도 | 최대 400회속 |
| 물리적 회전 속도 | 최대 10000rpm |
| 출력 모드 | 아날로그 양, 회로 보드와 출력 각 데이터 |
| 인터페이스 양식 | 커넥터/선 |
| 인터페이스 프로토콜 | BISS_C / ENDAT / SPI / 사용자 정의 |
| 직경 | 50~350mm |
| 두께 | 10-25mm; 사용자 정의 할 수 있습니다. |
| 전원 공급 | 9~36VDC |
| 작업 온도 | -50°C+120°C |