|
|
| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모델 번호: | FD07/FHT12 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 20-30 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | T/T |
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 측정 범위 | 0-360° |
| 다이얼 인덱싱 값 | 1° |
| 측정 정확성 | " (FHT12) / 2" (FD07) |
| 측정 해상도 | 00.1° 또는 0.00001° |
| 중앙 높이 | 160mm |
| 스핀들 뚫기 | 모스 4# |
|
| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모델 번호: | FD07/FHT12 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 상자 |
| 지불 조건: | T/T |
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 측정 범위 | 0-360° |
| 다이얼 인덱싱 값 | 1° |
| 측정 정확성 | " (FHT12) / 2" (FD07) |
| 측정 해상도 | 00.1° 또는 0.00001° |
| 중앙 높이 | 160mm |
| 스핀들 뚫기 | 모스 4# |