|
|
| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모델 번호: | ZDFT-360A |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 20-30 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | T/T |
ZDFT-360A 프로그램 제어 자동 다손가락 인덱싱 테이블은 다손가락 인덱싱 테이블과 세그먼트 된 드럼 휠 읽기 시스템으로 구성됩니다.각도 판독의 최고 해상도를 0까지 달성합니다..1" 는 고정 및 이동성 판독 수면 모두에 있습니다. 이 시스템은 연속 판독이 필요한 측정 장소에 적합합니다.
프로그램 제어 된 다 치아 인덱싱 테이블은 컴퓨터 제어 단계 모터로 작동하며 상단 치아 디스크의 들어올림과 회전을 관리합니다.이것은 자동 테스트 응용 프로그램에 대한 프로그래밍을 통해 다발성 인덱싱 테이블을 제어 할 수 있습니다..
| 모델 | ZDFT-360A |
|---|---|
| 테이블 지름 (mm) | Φ205 |
| 크기 (mm) | 368*138*362 |
| 정확성 - 수직 사용 | 0.5" |
| 정확성 - 수평 사용 | 1" |
| 각 측정 반복 정확성 | 0.2 |
| 부하량 (kg) | 30 |
| 무게 (kg) | 45 |
|
| 브랜드 이름: | RUYA |
| 모델 번호: | ZDFT-360A |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 상자 |
| 지불 조건: | T/T |
ZDFT-360A 프로그램 제어 자동 다손가락 인덱싱 테이블은 다손가락 인덱싱 테이블과 세그먼트 된 드럼 휠 읽기 시스템으로 구성됩니다.각도 판독의 최고 해상도를 0까지 달성합니다..1" 는 고정 및 이동성 판독 수면 모두에 있습니다. 이 시스템은 연속 판독이 필요한 측정 장소에 적합합니다.
프로그램 제어 된 다 치아 인덱싱 테이블은 컴퓨터 제어 단계 모터로 작동하며 상단 치아 디스크의 들어올림과 회전을 관리합니다.이것은 자동 테스트 응용 프로그램에 대한 프로그래밍을 통해 다발성 인덱싱 테이블을 제어 할 수 있습니다..
| 모델 | ZDFT-360A |
|---|---|
| 테이블 지름 (mm) | Φ205 |
| 크기 (mm) | 368*138*362 |
| 정확성 - 수직 사용 | 0.5" |
| 정확성 - 수평 사용 | 1" |
| 각 측정 반복 정확성 | 0.2 |
| 부하량 (kg) | 30 |
| 무게 (kg) | 45 |